光纤数据传输系统

HITRONIC® 光纤可以轻而易举地传输大量数据:无干扰、防窃听、速度接近光速。及时电磁辐射也不会影响传输。HITRONIC® 品牌的产品为室内或者室外应用提供了恰当的解决方案,能够经受住严苛的条件,甚至可以应用与动力拖链。
查看为 网格 列表

1-20项,共29

页面
每一页
设定升序
  1. HITRONIC HUN1500 4 G 50/125 OM2
    HITRONIC HUN1500 4 G 50/125 OM2
    ¥ 9.81/M
    物料编号:27400204 含税

    付款后预计3 个工作日 内免费配送

  2. HITRONIC HRH600 4 G 50/125 OM3
    HITRONIC HRH600 4 G 50/125 OM3
    ¥ 20.18/M
    物料编号:26000304 含税

    付款后预计18 个工作日 内免费配送

  3. HITRONIC HQN1500 12 G 50/125 OM3
    HITRONIC HQN1500 12 G 50/125 OM3
    ¥ 22.15/M
    物料编号:27600312 含税

    付款后预计18 个工作日 内免费配送

  4. HITRONIC HRH600 4 G 62,5/125 OM1
    HITRONIC HRH600 4 G 62,5/125 OM1
    ¥ 12.25/M
    物料编号:26000104 含税

    付款后预计18 个工作日 内免费配送

  5. HITRONIC HRH400 2G 50/125 OM2
    HITRONIC HRH400 2G 50/125 OM2
    ¥ 8.71/M
    物料编号:26000202 含税

    付款后预计18 个工作日 内免费配送

  6. HITRONIC HUN1500 4 G 50/125 OM3
    HITRONIC HUN1500 4 G 50/125 OM3
    ¥ 14.56/M
    物料编号:27400304 含税

    付款后预计18 个工作日 内免费配送

  7. HITRONIC HQN1500 4 G 62,5/125 OM1
    HITRONIC HQN1500 4 G 62,5/125 OM1
    ¥ 9.87/M
    物料编号:27600104 含税

    付款后预计18 个工作日 内免费配送

  8. HITRONIC HRM-FD1000 4 G 63,5/125 OM1
    HITRONIC HRM-FD1000 4 G 63,5/125 OM1
    ¥ 41.30/M
    物料编号:26300104 含税

    付款后预计18 个工作日 内免费配送

  9. HITRONIC HQN1500 12 G 62,5/125 OM1
    HITRONIC HQN1500 12 G 62,5/125 OM1
    ¥ 18.88/M
    物料编号:27600112 含税

    暂时缺货

  10. HITRONIC HRH600 4 G 50/125 OM2
    HITRONIC HRH600 4 G 50/125 OM2
    ¥ 10.75/M
    物料编号:26000204 含税

    暂时缺货

  11. HITRONIC HDM700 8 G 62,5/125 OM1
    HITRONIC HDM700 8 G 62,5/125 OM1
    ¥ 21.15/M
    物料编号:26610108 含税

    暂时缺货

  12. HITRONIC HRH1200 8 G 50/125 OM3
    HITRONIC HRH1200 8 G 50/125 OM3
    ¥ 29.49/M
    物料编号:26000308 含税

    暂时缺货

  13. HITRONIC HRM-FD1800 12 G 50/125 OM2
    HITRONIC HRM-FD1800 12 G 50/125 OM2
    ¥ 86.01/M
    物料编号:26300212 含税

    暂时缺货

  14. HITRONIC HDH 8 G 50/125 OM3
    HITRONIC HDH 8 G 50/125 OM3
    ¥ 20.65/M
    物料编号:26010308 含税

    付款后预计18 个工作日 内免费配送

  15. HITRONIC HDM600 4 G 63,5/125 OM1
    HITRONIC HDM600 4 G 63,5/125 OM1
    ¥ 14.05/M
    物料编号:26610104 含税

    暂时缺货

  16. HITRONIC HDH 4 G 50/125 OM2
    HITRONIC HDH 4 G 50/125 OM2
    ¥ 7.63/M
    物料编号:26010204 含税

    付款后预计18 个工作日 内免费配送

  17. GOF Connector LC Multimode BE /4PC
    GOF Connector LC Multimode BE /4PC
    ¥ 19.03/PC
    物料编号:29130199 含税

    付款后预计18 个工作日 内免费配送

  18. GOF Adaper Duplex SC Multimode BE /4PC
    GOF Adaper Duplex SC Multimode BE /4PC
    ¥ 25.00/PC
    物料编号:29410199 含税

    付款后预计18 个工作日 内免费配送

  19. GOF SIMPLEX Pigtail SC G50 OM2 2m
    GOF SIMPLEX Pigtail SC G50 OM2 2m
    ¥ 32.83/PC
    物料编号:29310202 含税

    付款后预计18 个工作日 内免费配送

  20. HITRONIC FIRE 4 G 50/125 OM3
    HITRONIC FIRE 4 G 50/125 OM3
    ¥ 24.56/M
    物料编号:27560304 含税

    暂时缺货

查看为 网格 列表

1-20项,共29

页面
每一页
设定升序